Олимпиада 13 элемент

Стартовал Отборочный этап Всероссийской

Олимпиады школьников «Alхимия будущего»

Олимпиада «Alхимия будущего» – это всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников 5-11 классов, который проводится при поддержке крупнейшей алюминиевой компании ОК «РУСАЛ». Оператором проекта является молодежное движение ассоциация «МППМ» (Молодые металлурги»).

Основная цель Олимпиады (можно выделить жирным, если это приемлемо): выявление и развитие индивидуальных творческих способностей школьников в естественно научных предметах: математике, физике, химии и информатике.

Мы проводим в рамках олимпиады и большую дополнительную программу, которая поможет школьнику определиться с профессией, повысить свою успеваемость и облегчить поступление в вуз.

Почему тебе стоит принять участие в Олимпиаде?

Что ждет победителей и участников Олимпиады?

Победители Олимпиады получат дополнительные баллы к рейтингу для поступления в СФУ, ИРНИТУ, СибГИУ, УГГУ, СКГМИ и ХТИ –филиал СФУ, а также право на зачисление в целевую группу ОК «РУСАЛ» и ценные подарки. (здесь можно сделать как выше описание, только инфу о баллах и др.)

Принять участие

Как можно принять участие в Олимпиаде?

Для участия необходимо:

- зарегистрироваться на сайте 13element-al.ru;

- Пройти онлайн-тестирование или отправить аннотацию научно-исследовательской работы по математике, физике, химии, информатике, металлургии, материаловедению или геологии до 19 января на почту element.al@yandex.ru.

По итогам отборочного этапа формируется общий рейтинг.

Лучшие в рейтинге приглашаются на финальный этап, где им предстоит решить задания комплексной олимпиады или защитить свою научную работу перед экспертами (выбор формы остается за участником).

1. Положение

2. Регламент