Удачи Вам, гимназисты!

25 января 2020 года завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, в котором приняли участие 83 школьника из 9-11 классов. Олимпиада проводилась  в два тура индивидуальных состязаний участников (отдельно 9, 10, 11 классы). Первый тур – теоретический, второй – экспериментальный. Аналогично проводился региональный этап олимпиады имени Дж. К. Максвелла для обучающихся 7 и 8 классов, в которой приняли участие 35 школьников. Призерами олимпиады стали обучающиеся МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина -  Тоденберг Екатерина  9 класс и Шистко Степан  8 класс.

Во время торжественного открытия олимпиады были награждены и лучшие учителя физики. Лучшим  педагогическим  работником, ставшим победителем краевого конкурса среди учителей успешно работающих с одаренными детьми, признана Людмила Борисовна Гусева, учитель физики гимназии, и куратор ребят призеров.

Удачи Вам, гимназисты!

Fizika R