ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ГОРОДСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018г.

В апреле 2018г. состоялась городская предметная олимпиада школьников среди 3-10 классов по следующим предметам: русский язык, математика, окружающий мир, логические задачи, информатика. Гимназисты 12 раз стали победителями и 27 раз призерами данной олимпиады.

Таблица результатов

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ!

РЕЗУЛЬТАТЫ...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА - СИБИРЬ» в г. НОВОСИБИРСКЕ (2)

ФИ обучающегося

Класс Результат участия Руководитель учебного исследования
Иосифова Полина 8 Диплом I степени Крыткина Лада Анатольевна
Суховольская Елизавета 10 Диплом I степени Крыткина Лада Анатольевна
Пашко Светлана 10 Диплом I степени Гусева Людмила Борисовна
Емельянов Артем 10 Диплом II степени Крыткина Лада Анатольевна
Долгов Кристиан 10 Диплом II степени Солодухина Светлана Николаевна
Шистко Степан 6 Диплом III степени Смотрова Наталья Владимировна
Герасимова Татьяна 10 Диплом III степени Терещенко Ирина Александровна
Герасимова Екатерина 10 Диплом III степени Гусева Людмила Борисовна
Фаркова Марина 11 Диплом III степени Федяева Татьяна Ювинальевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ГИМНАЗИСТОВ – УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАД!!

В 2017-2018г. гимназисты стали победителями и призерами олимпиад, входящих в перечень, утвержденный приказом Минобрнауки России «Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год»:
Емельянов Артем (10М) - победитель заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии (учитель – Дударева А.В.);
Иосифова Полина (8А) – призер III степени заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по биологии (учитель – Крыткина Л.А.);
Стерхов Михаил (8А) - призер III степени заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике (учитель – Абрамова И.Г.), дипломант II степени очного тура XII открытой Краевой олимпиады по геометрии среди учащихся 8–11 кл. им. проф. С.А. Анищенко (учитель – Абрамова И.Г.);
Шистко Степан (6А) – призер III степени университетской олимпиады школьников «Бельчонок» (СФУ) (учитель – Смотрова Н.В.);
Терещенко Дмитрий (11М) – победитель очного тура XII открытой Краевой олимпиады по геометрии среди учащихся 8–11 кл. им. проф. С.А. Анищенко (учитель – Абрамова И.Г.), награжден похвальной грамотой по математике олимпиады школьников «Надежда Энергетики» (учитель – Абрамова И.Г.).
Поздравляем ребят с их победами!
Желаем, чтобы эти достижения стали только первой ступенькой больших открытий!
МОЛОДЦЫ!

Администрация гимназии

DSCN1122   DSCN1137ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ КОНФЕРЕНЦИЙ РАЗНОГО УРОВНЯ.  

В марте 2018г. гимназисты 11-й год подряд завоевали кубок I степени среди научных обществ учащихся города Дивногорска в городской научно-практической конференции «Научно-технический потенциал Сибири» - 2018г. 23 работы гимназистов были поддержаны дипломами I, II и III степени, из которых: дипломов - I степени – 15, дипломов II степени – 3, дипломов III степени – 5.

3 апреля 2018г. наши гимназисты стали участниками научно-практической конференции школьников СФУ «Вектор в будущее»:
• Долгов Кристиан (10М) - диплом призера научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее» (руководитель – Солодухина Т.Н.);
• Блинков Александр (9Б) - диплом призера научно-практической конференции школьников «Вектор в будущее» (руководитель – Солодухина Т.Н.);

18-20 апреля 2018г. команда гимназистов станет участником Всероссийской конференции «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – Сибирь» в г. Новосибирске.
Желаем удачи и побед нашим ребятам!

Учебные исследования гимназистов

Проектно-исследовательская работа "Язык комиксов (на примере «The Incredibles» и «Экслибриум»" (работа, презентация, приложения)

Авторы: Касьянова Злата Игоревна и Кузьмина Алена Олеговна, 8 А класс
Руководитель: Кузьмина Людмила Михайловна, учитель иностранного языка, МАОУ гимназия № 10 имени А. Е. Бочкина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАЗИСТОВ!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГИМНАЗИСТОВ, СТАВШИХ ДИПЛОМАНТАМИ I, II и III степени
городской научно-практической конференции «Научно-технический потенциал Сибири» -2018

Протокол выступления...

ИТОГО:
Дипломов I степени – 15
Дипломов II степени - 3
Дипломов III степени - 5