Карта психолого-педагогического сопровождения обучающихся

Скачать...

План работы психологической службы на 2022-23 учебный год

Мониторинг психологической службы

Мониторинг – определенная система сбора информации, ее обработки, анализа и интерпретации полученных данных, оценку изменения показателей.

Цель мониторинга - оценка состояния психолого-педагогического развития обучающихся в рамках реализации ФГОС НОО и внедрения ФГОС ООО

Задачи мониторинга:

• Проведение диагностических мероприятий;
  • Анализ данных, полученных в результате психологических исследований;
  • Определение характера изменений показателей психического здоровья учащихся гимназии.

Мониторинг психолого-педагогического сопровождения проводится по разработанной программе  педагогами-психологами гимназии №10 в течение всего учебного года.
Организация и руководство проведением мониторинга возлагается на администрацию и педагогов-психологов.
Информация, полученная в результате мониторингового изучения, служит показателем результативности работы специалистов гимназии и используется для планирования мероприятий на текущий и следующий учебный год.