Срок действия государственной аккредитации - до 29.04.2023 г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных технологий

Описание основной общеобразовательной программы основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО 2021)

Пояснительная записка и учебный план основного общего образования МАУО гимназия №10 имени А.Е.Бочкина 2022-2023 учебный год (5 классы)

Основная образовательная программа среднего общего образования

Пояснительная записка и учебный план среднего общего образования МАУО гимназия №10 имени А.Е.Бочкина 2022-2023 учебный год

Документы по реализации программ ВУД (2022-2023 учебный год)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов РФ

О языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Перечень учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), реализуемых в МАОУ гимназии № 10 имени А.Е. Бочкина

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе ООП НОО)

Рабочие программы учебных дисциплин начального общего образования

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе ООП ООО

Рабочие программы учебных дисциплин основного общего образования

Рабочие программы учебных дисциплин основного общего образования (5-ые классы, ФГОС ООО 2021)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе ООП СОО)

Рабочие программы учебных дисциплин среднего общего образования

Дополнительная общеразвивающая программа на 2022-2023 учебный год

Описание образовательных программ, реализующихся в системе дополнительного образования МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина

Годовой календарный учебный график на 2022/2023 учебный год

1 - 4 классы        5 - 9 классы      10 - 11 классы

Оценочные процедуры - ГРАФИК контрольных работ на 2022/2023 учебный год

Методические и иные документы, разработанные МАОУ гимназия №10  для обеспечения образовательного процесса

1) План методической работы, обеспечивающий сопровождение ФГОС СОО

2) Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2021 – 2027 учебные годы

3) Модель методического сопровождения введения и реализации ФГОС СОО в образовательном учреждении

4) Положение о внутренней системе оценки качества образования

Программа летнего оздоровительного лагеря МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина

Специальные медицинские группы

В соответствии  с Федеральным законом от 29.12.2012 г.  №273 -ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства здравоохранения РФ от 30.12.2003 №621 «О комплексной оценке состояния здоровья детей», в МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина организована специальная медицинская группа. Обучающиеся, отнесённые по состоянию здоровья, к специальной медицинской группе, комплектуются для занятий физической культурой на основании заключения врача и оформляются приказом директора школы. Приказы на формирование специальной медицинской группы со списками обучающихся издаются вначале учебного года и корректируются в последующие месяцы.

Положение об организации занятий по физической культуре обучающихся, отнесенных к специальной медицинской группе

Приказ о формировании СМГ на 2022/2023 учебный год

Нормативные правовые акты

Письмо министерства образования и науки Российской Федерации от 30.05.2012 г. № МД-583/19 о методических рекомендациях «Медико-педагогический контроль за организацией занятий физической культурой обучающихся с отклонениями в состоянии здоровья»