Результаты гимназического этапа всероссийской олимпиады среди обучающихся 4-х классов 2016 – 2017 учебный год

Олимпиада по математике, 4 класс 

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

1

Судницына Анастасия

победитель

Ситникова З. В.

2

Пономарёв Сергей

призёр

3

Шабович Арина

призёр

4

Чураков Егор

IV место

Иванова Л. А.

5

Леус Демьян

V место

6

Петрова Александра

V место

7

Юрченко Иван

V место

Олимпиада по русскому языку, 4 класс

Фамилия, имя

Класс

Результат

Учитель

1

Гончаров Владислав

победитель

Ситникова З. В.

2

Чупраков Павел

призёр

3

Пономарёв Сергей

призёр

4

Бойогло Максим

призёр

Виноградова Р. П.

5

Леус Дмитрий

IV место

Иванова Л. А.

6

Судницына Анастасия

V место

Ситникова З. В.

7

Тарханова Алиса

V место

Виноградова Р. П.

Молодцы, ребята!

Спасибо учителям, подготовившим победителей и призёров гимназического этапа всероссийской предметной  олимпиады. Желаем достичь высоких результатов на олимпиадах муниципального этапа!

«Качество обученности» обучающихся 2-4-х классов за 2015-2016 учебный год

Класс

Кол-во человек (год)

Обучаются на «5»

Обучаются на «4» и «5»

% качества обученности

циклы

циклы

циклы

1

2

3

4

5

6

год

1

2

3

4

5

6

год

1

2

3

4

5

6

год

28

1

2

3

3

2

3

3

13

15

15

14

15

12

14

50

61

64

61

61

54

61

28

1

0

1

3

2

1

3

15

16

15

14

15

14

14

57

57

57

61

61

54

61

28

0

1

1

1

1

1

1

14

15

15

16

16

15

16

50

57

57

61

61

57

61

Итого:

84

2

3

5

7

5

5

7

42

46

45

44

46

41

44

52

58

60

61

61

55

61

27

1

3

5

3

1

3

3

17

16

16

17

17

20

20

66

70

78

74

67

85

85

27

0

1

2

1

1

0

2

16

18

17

18

15

16

18

59

70

70

70

59

59

74

26

0

0

0

0

0

0

0

13

13

13

14

13

13

13

50

50

50

56

50

50

50

Итого:

80

1

4

7

4

2

3

5

46

47

46

49

45

49

51

59

64

66

66

59

65

70

21

0

1

1

1

1

1

1

13

13

13

13

11

10

12

62

67

67

67

57

52

62

24

1

2

2

2

1

2

2

11

14

15

15

12

14

16

52

69

74

74

56

67

75

23

2

2

2

3

3

2

2

8

9

8

10

9

9

9

42

46

42

54

50

48

48

Итого:

68

3

5

5

6

5

5

5

32

36

36

38

32

33

37

51

60

60

65

54

56

62

Всего:

324

6

12

17

17

12

13

17

120

129

127

131

123

123

132

54

61

62

64

58

59

64

Список обучающихся начальной школы МАОУ гимназия №10 имени А. Е. Бочкина, представленных к награждению Похвальными листами за отличные успехи в учении (2015/2016 учебный год)

ФИО обучающегося

Класс

Классный руководитель

1

Луганцева Полина Николаевна         

Сушкина Л. Ю.

2

Токарева Алёна Денисовна

Сушкина Л. Ю.

3

Юрова Мария Степановна

Сушкина Л. Ю.

4

Бородина Злата Александровна

Политаева И. В.

5

Жукова Екатерина Сергеевна

Политаева И. В.

6

Коварда Добрыня Алексеевич

Политаева И. В.

7

Сенотрусова Виктория Сергеевна

Бочкова А. С.

8

Аушева Александра Александровна

Иванова Л. А.

9

Бессонова Ангелина Фёдоровна

Иванова Л. А.

10

Петрова Александра Владимировна

Иванова Л. А.

11

Судницына Анастасия Андреевна

Ситникова З. В.

12

Ковалевская Софья Ивановна

Ситникова З. В.

13

Илларионова Анастасия Сергеевна

Сенникова Л. П.

14

Тарасова Надежда Сергеевна

Долгополова В. Н.

15

Каримова Полина Фаритовна

Долгополова В. Н.

16

Дмитриева Карина Викторовна

Панченко Л. Ф.

17

Якоби Кристина Александровна

Панченко Л. Ф.

  Молодцы, ребята! Мы гордимся Вами!

Отличники по итогам III цикла 2015 – 2016 учебного года

ФИ обучающегося

Класс

Классный руководитель

1

Луганцева Полина

Сушкина Л. Ю.

2

Токарева Алёна

3

Юрова Мария

4

Жукова Екатерина

Политаева И. В.

5

Сенотрусова Виктория

Бочкова А. С.

6

Аушева Александра

Иванова Л. А.

7

Бессонова Ангелина

8

Кабанова Виталина

9

Кузнецова Анна

10

Петрова Александра

11

Ковалевская Софья

Ситникова З. В.

12

Судницина Анастасия

13

Илларионова Анастасия

Сенникова Л. П.

14

Каримова Полина

Долгополова В. Н.

15

Тарасова Надежда

16

Карлова Милена

Панченко Л. Ф.

17

Якоби Кристина

Молодцы, ребята! Мы гордимся Вами! 

Благодарим учителей за раскрытие и поддержку индивидуальности ребёнка. Спасибо  родителям за достойное воспитание  детей.

Качество обученности обучающихся 2-4-х классов при 100% успеваемости за III учебный цикл 2015/2016 учебного года

Класс Количество обучающихся 2015 – 2016 учебный год
обучаются на: всего
«5» «4» и «5»
28 3 (10, 71%) 15 (53, 57%) 18 (64,28%)
28 1 (3, 57%) 15 (53, 57%) 16 (57,14%)
28 1 (3, 57%) 15 (53, 57%) 16 (57,14%)
Всего: 84 5 (5, 95%) 45 (53, 57%) 50 (59, 52%)
27 5 (18, 51%) 16 (59, 25%) 21 (77,77%)
27 2 (7, 40) 17 (62, 96%) 19 (70,37%)
26 0 (0%) 13 (50%) 13 (50,00%)
Всего: 80 7 (8, 75%) 46 (57, 50%) 53 (66,25%)
21 1 (4, 76%) 13 (61, 90%) 14 (66,66%)
23 2 (8, 69%) 15 (65, 21%) 17 (73,91%)
24 2 (8, 33%) 8 (33, 33%) 10 (41,66%)
Всего: 68 5 (7, 35%) 36 (52, 94%) 41 (60,29%)
Итого: 232 17 (7,32%) 127 (54, 74%) 144 (62, 06%)

Список обучающихся 2–4-х классов, представленных к награждению Похвальным листом по итогам 2014-2015 учебного года

ФИО обучающегося

Класс

Классный руководитель

1

Леус Демьян Евгеньевич

Иванова Л. А.

2

Малашенкова Елизавета Евгеньевна

3

Петрова Александра Владимировна

4

Ковалевская Софья Ивановна

Ситникова З. В.

5

Судницына Анастасия Андреевна

6

Чупраков Павел Павлович

7

Илларионова Анастасия Сергеевна

Сенникова Л. П.

8

Шистко Степан Александрович

9

Кошелева София Вячеславовна

Долгополова В. Н.

10

Тарасова Надежда Сергеевна

11

Дмитриева Карина Викторовна

Строцкая К. Г.

12

Якоби Кристина Александровна

13

Тоденберг Екатерина Андреевна

Галынская М. В.

14

Казанцева Виктория Павловна

Морозевич Г. А.

15

Леонов Иван Артёмович

Результаты участия младших школьников в конкурсах исследовательских работ и творческих проектах «Я – исследователь» за 2014 – 2015 учебный год

ФИ автора работы

Класс

Вид/Тема работы

Руководитель

Уровень участия -  результат

Терещенко Арсений

Исследовательская работа "Что рассказывают письма военных лет?"

Сенникова Л. П.

гимназия-Диплом I степени, город - Диплом I степени

Шистко

Степан

Исследовательский реферат "История развития танка"

гимназия-Диплом II степени 

Вебер Анастасия

Исследовательская работа "Какие нравственные качества характера, положительные (добродетели) или отрицательные (пороки), преобладают у учащихся 4А класса МАОУ гимназия №10?"

Стальмак Т. Б.

гимназия – Диплом I степени, город - Диплом I степени, край – сертификат участника

 

Мурашева Арина

Исследовательская работа "Каков вклад истории моей семьи в историю Красноярского края?"

Галынская М. В.

гимназия – Диплом I степени, город - Диплом I степени, край – сертификат участника

Данилова Виктория

Исследовательская работа "Что расскажет нам этикетка о напитке Coca-Cola?"

Сергеева Н. В.

гимназия -Диплом II степени, город - Диплом II степени 

Майорова Вероника

Исследовательский проект "Как вырастить нарциссы к 8 Марта?" 

гимназия –Диплом II степени, город - Диплом II степени 

Торгаева Камилла

Исследовательская работа "В чём ценность наград моего прадеда?"

Морозевич Г. А.

гимназия – Диплом I степени, город –Диплом I степени, край – Диплом I степени

Итого:

2014 - 2015

гимназия – 7 участников

Диплом I степени -  4 участника. Диплом II степени – 3 участника.

город – 6 участников

Диплом I степени -  4 участника. Диплом II степени – 2 участника.

край – 3 участника

Диплом I степени -  1 участник. Сертификат -  2 участника