Описание лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков в преподавании предметной области «Математика» и «Информатика»

Гаврилюк Анна Станиславовна, учитель математики, заместитель директора по УВР МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина - публикации:

- статья "Бипредметный мониторинг результатов освоения универсальных учебных действий обучающимися 7–9 классов в процессе обучения математике" в МЕЖДУНАРОДНОМ ЭЛЕКТРОННОМ НАУЧНОМ ЖУРНАЛЕ «ПЕРСПЕКТИВЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ»  (в соавторстве);

- статья "Бипредметный мониторинг результатов обучения математике обучающихся 7 – 9 классов" в сборнике «МАТЕМАТИКА – ОСНОВА КОМПЕТЕНЦИЙ ЦИФРОВОЙ ЭРЫ», материалы XXXIX Международного научного семинара преподавателей математики и информатики университетов и педагогических вузов (в соавторстве).

Сенашов Артем Вячеславович, аспирант института математики и фундаментальной информатики Сибирского федерального университета, член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады по математики, лектор точного направления КЛШ - публикации:

статья в рецензируемом научном журнале "On Convergence of Mellin-Barnes Integrals Representing Solutions of General Algebraic Systems of 3 Equations with 3 Variables"

Рязанова Диана Васильевна, молодой специалист, учитель математики МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина - публикации:

статья "Интерактивная обучающая игра "РЕМОНТ" как средство формирования регулятивных универсальных учебных действий обучающихся" в сборнике материалов V Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и школьников "Современная математика и математическое образование в контексте развития края: проблемы и перспективы"