Отличники за I полугодие 2016-2017 учебного года

Аушева Валерия - 11А

Васильев Яков - 11А

Медведева Арина - 11А

Станчик Виктор - 11А

Толмачева Ольга - 11А

Мицкевич Ангелина - 10А

Результаты успеваемости классов уровня среднего общего образования (10-11класс) за I полугодие 2016-2017 учебного года

Параллель классов Количество обучающихся Количество отличников Количество обучающихся на «4» и «5» % качества
10 класс 63 1 21 34,9
11 класс 56 5 28 60
Итого по III ступени 119 6 49 46,2

Отличники на уровне среднего общего образования по итогам 2014-2015 учебного года

10А класс
Власова Арина
Долгушина София
Петрова Дарья
Сташкова Галина

10Б класса
Мальцев Владислав

11А класс
Беспалова Евгения
Ефимова Елизавета
Курбатова Алена
Минаков Кирилл
Нуякшева Валентина
Якоби Денис

11Б класс
Кириллова Анастасия
Машукова Антонина
Пластинина Олеся
Попов Михаил
Файзулин Кристиан

Успеваемость за I полугодие 2013-2014 учебного года по старшей школе

Параллель классов

Количество учащихся

Количество отличников

Количество обучающихся на «4» и «5»

Качество обучения (в %)

10 классы

56

6

19

44,6

11 классы

54

3 26 53,7

Всего по ступени обучения

110

9

45 49,1

Отличники по старшей школе за I полугодие 2013-2014 учебного года

10А

10Б

Беспалова Елена
Нуякшева Валентина
Якоби Дмитрий

Машукова Антонина
Пластинина Олеся

Файзулин Кристиан 

11А

11Б

Желандовская Екатерина
Снеткова Василина
Шаферова Вера 

Медалисты

Выпускники гимназии, награжденные  золотыми и серебряными медалями «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ»

Золото

Серебро

1991

Афримзон Олег
Лопатина Оксана

1992

Колодкина Ольга
Тихомиров Максим

Кирилова Наталья

1994

Рукосуева Наталья
Язева Наталья

1996

Захаров Александр
Кононова Ольга
Клочкова Анжелика

Субботина Юлия

1998

Каргаева Юлия

Волкова Наталья
Логвинов Андрей
Ткаченко Ольга

1999

Ковальцова Наталья
Хихол Семен
Плотникова Юлия
Федяева Мария
Ярославцева Маргарита

Курчанова Наталья
Самхарадзе Олег

2000

Матвиенко Оксана
Юрлагина Ксения
Турцакова Наталья
Хрычева Мария

Батракова Анастасия
Гольдман Елена
Малаева Татьяна
Путивский Иван
Чагина Анастасия

2001

Ерцкина Ирина
Лахно Анастасия
Белова Василина
Осипович Татьяна

Будисенко Дарья
Каргопольцева Елена
Гафарова Яна

2002

Абоян Александра
Бардадзе Тамрико
Бобылева Диана
Житникова Евгения
Коновалов Александр
Пухова Елена
Рахимова Екатерина
Эльрих Юлия

2003

Борзенко Юлия
Курильчик Виктор
Калашникова Ксения
Лоч Ксения
Пучнин Максим

2004

Алексеева Кристина
Артемьева Дарья
Довгаль Татьяна
Коновалова Наталья
Пономарев Никита
Попова Василина
Ковальцова Кристина

Тугаринова Анна
Тарасов Александр
Усынина Анна
Путивский Сергей
Усенко Олеся
Кожевникова Татьяна 
Фомичева Лариса

2005

Отто Вадим 
Нечаева Анастасия

Бордун Софья
Гаврилова Мария
Игнатова Анастасия
Князькин Александр
Широкова Анна
Моторина Марина
Мухортов Александр
Поляков Григорий
Халюкова Екатерина
Хихол Кирилл

2006

Авдеюк Ирина
Горбачева Юлия
Огородникова Наталья
Протченко Ольга
Спирина Анастасия
Сушкина Ирина

Афанасенко Ксения
Дорофеев Павел
Кулагина Светлана
Подшивлова Василина
Швец Анна
Хархалуп Александра
Гербо Злата
Крикунов Дмитрий 
Печенкина Людмила
Сазонов Артем
Щербакова Екатерина

2007

Лапо Михаил
Сомова Елена

Каменев Евгений
Коршун Дарья
Красин Александр
Синельников Дмитрий

2008

Булгакова Алена

Горбунова Мария
Лыхин Александр
Беляева Елена
Савченко Вероника
Дударева Марина
Каргаева Ксения
Глотова Варвара
Тарасова Марина

2009

Савина Юлия
Ефимов Тимофей
Прохорова Екатерина
Прокопьева Оксана

Новоженина Мария
Воротынцева Мария
Нуякшев Александр
Колесников Данил
Плеханова Антонина

2010

Зубехина Алена
Фельдзингер Любовь
Борисевич Юлия

Камина Екатерина
Трубач Екатерина

2011

Литвинова Светлана

Манжур Григорий

2012

Артюкова Элеонора
Морозевич Екатерина
Овчаренко Александра
Федосеев Александр
Босова Анна
Волков Дмитрий
Корнева Анастасия
Мошкин Илья
Половнева Валерия
Утина Анастасия
Ашихмина Полина
Рукосуева Дарья

Марков Алексей
Рябцева Ольга
Еремина Анастасия
Соколова Анастасия

2013

Китайкина Мария
Пугаева Ирина
Першина Кристина
Стаценко Ксения
Студнова Анастасия
Виерд Ростислав
Дроздова Олеся
Краснобаев Владимир
Марусяк Екатерина
Смолина Анастасия

Грицко Ульяна
Абрашитов Роман
Антипина Полина
Бурлякова Анна
Сташков Денис
Петрова Ксения
Калинина Анастасия
Курбатова Анастасия
Фаткуллин Максим
Ветров Антон
Колесников Никита

Отличники за 1 полугодие 2012-2013 учебного года

10А

10Б

Снеткова Василина
Желандовская Екатерина 

11А

11Б

11В

Китайкина Мария
Пугаева Ирина

Першина Ирина
Петрова Ксения
Стаценко Ксения
Студнова Анастасия

Дроздова Олеся
Виерд Ростислав
Краснобаев Владимир
Курбатова Анастасия
Марусяк Екатерина
Смолина Анастасия

Результаты успеваемости учащихся гимназии 10-11 классов за I полугодие 2012-2013 учебного года

Классы

Количество учащихся

Количество отличников

Количество обучающихся на «4» и «5»

% успешности

Неуспевающие

10 класс

54

2

22

44,4

0

11 класс

73

12

27

53

0

Итого по III ступени

127

14

49

48,7

0

Отличники по результатам II полугодия в 9-11 классах 2011-2012 учебный год

Желандовская Екатерина
Снеткова Василина
Шаферова Вера
Юдина Елизавета

Мандрик Дарья
Леус Настя
Акимова Ксения
Королёва Настя

10А 10Б 10В

Китайкина Мария
Пугаева Ирина

Ветров Антон
Кашенко Дмитрий
Першина Кристина
Стаценко Ксения
Студнова Анастасия

Виерд Эдуард
Дроздова Олеся
Краснобаев Владимир
Марусяк Екатерина
Смолина Екатерина

11А 11Б 11В

Артюкова Элеонора
Морозевич Екатерина
Овчаренко Александра
Федосеев Александр

Босова Анна
Волков Дмитрий
Корнева Анастасия
Мошкин Илья
Половнева Валерия
Утина Анастасия

Ашихмина Полина
Булавкин Александр
Рукосуева Дарья

Список выпускников, награжденных медалью «За отличные успехи в учении» 2016 год

Бабушкин Данил
Власова Арина
Долгушина София
Петрова Дарья
Сташкова Галина
Швецова Елена
Мальцев Владислав