МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 10 ИМЕНИ А. Е. БОЧКИНА

 1

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКА:

3

Военно спортивная игра 2 Военно спортивная игра 3 Военно спортивная игра Орлёнок Военно спортивные соревнования

караул

Практическое занятие по ОБЖ Практическое занятие по ОБЖ 2 военно полевые сборы 10 х классов первенство по расборке сборке автомата Калашникова туристаз 4 туристаз 6  туристаз 13 туристаз 2 туристаз 3 туристаз 8  туристаз 9  туристаз 11  туристаз 12  туристаз  4.jpg  

       С удовольствием веду секцию туризма в летнем оздоровительном пришкольного лагеря для учеников начальной школы.

     По предмету «Технология» кроме прочего провожу занятия с деревянными конструкторами-лабиринтами «КУБОРО». Мною были подготовлены два участника в Чемпионате Profi3 (Профи в кубе) по куборо-конструированию. В начале 2022-2023 учебного года в рамках августовского педсовета в гимназии провёл мастер-класс для учителей гимназии по КУБОРО - конструированию.

   Никогда не отказываю старшеклассникам в помощи в организации Дня самоуправления, приуроченного ко Дню учителя, репетиций выпускников и других школьных дел. Стараюсь подавать пример доброжелательности, открытости и дружелюбия.

       С самого начала работы в гимназии активно принимаю участие организации и проведении ежегодного осеннего слёта старшеклассников. В 2022 г. слёт получила сертификат о включении в Атлас образовательных практик г. Дивногорска, а также в региональный Атлас.

       Мой самый необычный опыт – проведение занятий прогимназии для дошколят по основам конструирования с использованием электронного конструктора «Знаток» и развивающего конструктора по методике «КУБОРО».

День учителя  дошкольники  дошкольники 3  технология пришкольный лагерь    слёт   Куборо   пришкольный лагерь   дошкольники 2