Эмоции +

Не успели утихнуть эмоции после новогодних каникул, как клуб выходного дня 1Б класса «Радуга» во главе с классным руководителем Долгополовой Валентиной Николаевной навестили эко-парк «Адмирал». Не только ученики и их родители, но и бабушки с дедушками были рады такому мероприятию в этом чудном месте.

Не спеша, переобувшись в коньки, наша дружная компания вышла на крытый каток парка. Под ритмичную музыку прокатившись пару кругов вместе с родителями, ребята заговорщически поглядывали друг на друга. Освоившись на льду, один за другим они покидали его, возвращаясь уже с клюшками. Даже наши милые девочки с азартом гонялись за шайбой. Во время тайм аута все хоккеисты собрались в маленьком кафе за чаем и выпечкой обсудить тактику второго тайма. Борьба шла нешуточная, всем хотелось продемонстрировать ловкость, скорость и осведомленность в хоккее. Лед под ребятами таял от накала страстей! Родители тем временем разделились на группы: одни мирно делились новостями, другие катали младших детей в колясках, третьи – катались на льду, уворачиваясь от шайб.
Примерно через час, изрядно устав, все дружно выдвинулись на горку, прихватив плюшки и ледянки. Веселью не было предела! И по одному и с другом, и с родителями, и длинным паровозом скатывалась ребятня с ледяного произведения искусства. Даже бабушки и дедушки подхватили катание и шумно съезжали вниз. Как же здорово ощутить эти эмоции!
Разъезжались все уже в темноте, устав и сильно проголодавшись, но очень довольные и счастливые! Очередной день нашего клуба подходил к концу, оставляя новогодние огни «Адмирала» далеко позади…

Председатель род.комитета 1Б класса Туйгунова К.С.