ПОБЕДА!!!

2 февраля 2017г. в Красноярске прошёл региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников Красноярского края по химии. В интеллектуальном состязании приняло участие более 90 учащихся 9-11 классов со всего края...

По традиции олимпиада состояла из двух туров: теоретического и экспериментального. На теоретическом туре учащиеся решали 5 заданий из различных разделов химии. Задание экспериментального тура было построено как научное исследование.
Победителем олимпиады стал Емельянов Артём, обучающийся 9А класса. Подготовила победителя Юрченко Надежда Фёдоровна, учитель химии.

Эта победа дает Артёму право претендовать на участие в заключительном этапе олимпиады наряду с такими же сильнейшими знатоками химии других территорий Российской Федерации.
Региональный этап всероссийской предметной олимпиады школьников стартовал 11 января, и продлится до 22 февраля. Всего за победу в интеллектуальных состязаниях будут бороться 1787 школьников из 60 муниципальных образований края.