Документы проекта "КАЛЕЙДОСКОП УСПЕШНЫХ ПРАКТИК"

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве:  Договор регламентирует взаимоотношения участников методической сети "Калейдоскоп успешных практик".

Положение о деятельности гимназии в статусе Базовой площадки:  Локальный акт, определяющий права и обязанности гимназии в статусе Базовой площадки, а также содержание и формы её деятельности.

Положение о методическом объединении:  Локальный акт, определяющий основания, цели, структуру и направления деятельности методического объединения, а также его права и обязанности.

Положение о методическом совете:  Локальный акт, определяющий основания, цели и содержание деятельности Методического совета, а также его структуру, права и обязанности.

Положение о рабочей группе:  Локальный акт, определяющий основания, цели, функции и порядок деятельности рабочей группы, а также права и обязанности её членов.

Положение о методической сети:  Локальный акт, определяющий основания, цели и порядок деятельности методической сети, а также формы и методы сетевого взаимодействия участников.

Положение о проектной группе:  Локальный акт, определяющий цель создания проектной группы, содержание и основные этапы её деятельности по проектированию.

Положение о сетевом взаимодействии:  Локальный акт, определяющий цели реализации образовательных проектов в рамках сетевого взаимодействия, порядок и организационное обеспечение сетевого взаимодействия, а также методические и финансовые условия реализации образовательных проектов.

Положение об инновационной деятельности:  Локальный акт, регламентирующий вопросы организации и осуществления инновационной деятельности, определяющий приоритетные направления, формы её деятельности, структуру управления и процедуру экспертирования инновационной деятельности.

Модель сетевой методической службы:  Документ, в котором представлена модель методической службы гимназии в условиях деятельности федеральной методической сети, описаны цели, задачи, её структурные компоненты, а также особенности её функционирования и управления.

Рейтинговая оценка педагогических работников:  Документ, определяющий цели, задачи, порядок, а также критерии и показатели определения рейтинговой оценки деятельности педагогических работников в рамках методической сети.

Рейтинговая оценка образовательных организаций:  Документ, определяющий цели, задачи, порядок, а также критерии и показатели определения рейтинговой оценки деятельности