Реализуемые уровни образования, срок действия государственной аккредитации

Срок действия образовательной программы до 29.04.2023 года

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВАРИАНТ 4.3)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ (ВАРИАНТ 5.1)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ (ВАРИАНТ 5.2)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.1)

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (ВАРИАНТ 7.2)

Основная образовательная программа среднего общего образования

Пояснительная записка и учебный план среднего общего образования МАУО гимназия №10 имени А.Е.Бочкина 2021-2022 учебный год

В план внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

О языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе ООП НОО)

Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе ООП ООО

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе ООП СОО)

Дополнительная общеразвивающая программа на 2021-2022 учебный год

Описание образовательных программ, реализующихся в системе дополнительного образования МАОУ гимназия №10 имени А.Е. Бочкина

Годовой календарный учебный график на 2021/2022 учебный год

1 - 4 классы        5 - 9 классы       10 - 11 классы

Методические и иные документы, разработанные МАОУ гимназия №10  для обеспечения образовательного процесса

1) План методической работы, обеспечивающий сопровождение ФГОС ООО

2) Дорожная карта по введению ФГОС ООО

3) Модель методического сопровождения введения и реализации ФГОС ООО в образовательном учреждении

4) Положение о внутренней системе оценки качества образования